Лучший сайт знакомств для длительных отношений?

ОтношенияИнтернет+3
Анонимный вопрос
dating- сервис vanlav, знаем все об отношениях и...  · 8 июн 2021

В целом все приложения подходят для длительных отношений. Все зависит от вас и второй половины. Но на данный момент скорее выделю менее известные приложения, так как там сидит живая аудитория и готовые к общению больше чем на tinder, badoo и тд...

В крупных дэйтинг приложениях есть много заброшенных аккаунтов и фейков и честно говоря не понимаю почему они не борятся с этим.