Лучший корм для собак по мнению экспертов в 2019 году?

Ника Даркова
Владелец нескольких собак разных пород.Практикующи...  · 23 июн 2019  ·
practicdog

По мнению экспертов не знаю.
А нам нравиться акари киар, карми, живая сила. Подошли аллергикам, и старой собаке с проблемами ЖКТ. Щенки тоже хорошо растут на этих кормах. Пробовали разные вкусы.

86 лет. На пенсии. Стаж работы 60 лет.   · 1 нояб 2020

Для моей собаки-аллергика лучшим кормом на данный момент является сухой корм Четвероногий Г

урман с ягнятиной. Хорошая величина гранул. Ест с удовольствием, хороший стул, отсутствует аллергия.