Какие лучшие русскоязычные ресурсы для поиска песни (клипа) по описанию можете порекомендовать?

Музыка
Анонимный вопрос
Агрохолдинг Нива(агроном)  · 5 дек 2020

Если у вас телефон или планшет Android, с большой вероятностью вам не обязательно прибегать к сайтам, вы можете использовать приложения наподобие Shazam, это куда быстрее и удобнее, чем просто юзать сайты, ттоже самое и с клипами, с закачкой чисто профилирированые.