Какие можете посоветовать лучшие фильмы, с точки зрения интерьеров и декораций?

ДизайнФильмы+1
Алена Величко
Пенсионер. Снимаю фото и видео фильмы о природе...  · 11 июн 2022
Фильм "Золото Маккены" - переход через мост над пропастью. Это было сделано перед большим экраном где было показано глубокое ущелье. Ещё сам золотой каньон Дель оро с золотой стеной и собственно сам каньон с разрушениями.
Видеосъёмка, графический дизайн  · 20 окт 2021
Фильмы Уэса Андерсона. “Отель гранд Будапешт» и «королевство полной луны». сочетание цветов работа с композицией в кадре и вообще подход к декорациям просто изумляет. Ну и впринципе фильмы хорошие, добрые.