Лучшее средство от постельных клопов?

МедицинаКлопы+2
виктор б
«ДезУрал» - служба санитарной обработки в Екатерин...  · 17 окт 2022  · dez-ural.ru
Здравствуйте, Виктор!
Лучшим средством от клопов будет комплексный подход.
1) Помещение нужно правильно подготовить.
2) Провести обработку самостоятельно (с помощью разрешённых к продаже на территории РФ средств, так будет эффективнее и безопаснее) или заказать обработку о профессионалов.
3) Провести мероприятия после обработки.
4) Соблюдать гигиену помещения и периодически проводить осмотр. Насекомые могут появиться из вне, придя о соседей или будучи принесёнными на одежде.
Такой же подход, за небольшими уточнениями о барьерной обработке, в случае того же короеда, например, будет эффективен и для остальных насекомых, которые могут появиться в жилище человека.
О чём поёт тропическая птица   · 25 авг 2022
Дезинсектор прекрасно справится с поставленной задачей. Тратить свои силы, обрабатывая дом не самыми безопасными ядохимикатами неожиданно небезопасно, поэтому в таком случае лучше обратиться к специалисту.