Лучшая полироль - восстановитель цвета для наружного пластика (пороги, бампер)?

Автомобили
Мы – это современный автомоечный комплекс в...  · 21 мая 2020  · 4posta.ru
Автомойка 4.

Если пластик некрашенный - то восстановитель компании Астрохим, если окрашенный - то попробуйте любой твердый воск. Нанести, дать высохнуть, располировать.