Лучшая песня, которую слушать в наушниках?

МузыкаПесни
Anna Kalniņa
Размечталась тут  · 24 мар 2017

Для меня, наверно, "Wild is the wind" Нины Симон.

В хороших наушниках отлично слушаются акустические версии песен, что-то под фортепиано или гитару, например, "The Blower's daughter".

По пути на учебу в семь утра в автобусе слушаю Aliose ft. We Are I.V – Loin, очень легкая и атмосферная, заряжает настроением на весь день.

Эксперт TheQuestion в области хирургии. Врач-хирур...  · 8 сент 2020  ·
prosvetmus