Можно ли привлечь к ответственности мать за введение в заблуждение по поводу отцовства ребёнка?

Родители и детиОтцовство+1
Nami G.
Болдырев Руслан Иванович -юрист по семейным...  · 12 мар 2021  · brplaw.ru

Здравствуйте!

Привлечь к какой либо ответственности не представляется возможным. Решение об оспаривании отцовства, принимается судом по заявлению