Локальные очистные станции намного дороже септиков, но оправдывают ли они затраты на их покупку?

Автономная канализция+1
Анонимный вопрос
В компании "Эко-Септик" Вы можете купить септики...  · 28 мая 2020  · septik-moscow.ru
Igor Z.

Конечно оправдывают, станция окупается в течении 2-3 лет (если вы проживаете постоянно), а если учесть, что срок службы производитель пишет до 50 лет, то окупается очень даже хорошо.

С септиком вы будете раз в месяц вызывать ассенизаторскую машину, к тому же никак не скрыть не приятный запах от него. Со станцией биологической очистки вы обо всем этом забудете.

Единственное, что нужно контролировать объем сливаемых стоков и 1 раз в год делать сервисное обслуживание, которое владелец сможет сделать своими руками.

Подобрать локальные очистные станции можете у нас на сайте - https://septik-moscow.ru