Логопедические онлайн занятия с логопедом. Это возможно?

ОбразованиеОнлайн-сервисы+1
Мария
Обучение логопедов. Коррекция речи у детей и взро...  · 14 мая 2021  · praktikuiushchii.com

здравствуйте. Возможно, но не для всех детей они подходят. Нужно учитывать возраст ребенка, тип нарушения речи ребенка, сможет ли ребенок спокойно заниматься с логопедом (по опыту могу сказать, что не все дети могут заниматься- даже если интересные занятия, игры). Я например, прошу родителей находится рядом с ребенком, потому что они мои руки. Также они помогает с компьютером и записывают(запоминают) задания. Занятия онлайн выход для многих родителей, подходят не каждому ребенку.