Логика является врождённым качеством человеческого разума?

Если да, то возможно ли создание алтернативной логики?
ПсихологияФилософия+2
Леонид Беловицын
Исторический факультет, СГПУ Главная тема-это...  · 31 мар 2022
Логика-это единственное чему я доверяю. Историки ссылаются на источники- папирус, клинобитные таблички, археологические артефакты, на древних историков, а верят все на слово. Как только появляются вопросы-сразу всё в штыки. Все диссертации и должны быть основаны на ЛОГИКЕ, на доказателствах-это уже и есть НАУКА, а не ссылка на источник или как у христиан "первоисточник"))
"Врождённым качеством человеческого разума"-нет! Не у каждого. Люди верят-в этом вся проблема "на слово", а не фактам и логике.