Лофт с чего начать сделать самому?

ОСИПОВ Е.
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 2 июл 2021  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн

Лофт требует декоративной стены под кирпич: в панелях из полиуретана или другого синтетического материала. Также добавьте кухню в стиле лофт в черной или серой цветовой гамме. Открытая планировка также позволит сделать интерьер более аутентичным.

На фото ниже пример ремонта двухкомнатной квартиры в Москве от IconInteriors.ru в ЖК Садовые кварталы в 2021 году:

AX8A0739-HDR.jpg