В чём выгода лизинга на коммерческий транспорт для ИП, кроме низкого процента?

ИпЛизинг
Andrey Shimanov
Эксперт в лизинге спецтехники, автобусов и автотра...  · 28 янв 2020

Выгода для ип зависит от многих факторов. Например если у Вас ИП на общем режиме налогообложения, то все лизинговые платежи возможно принять к возмещению по НДС. Возможно использовать механизм ускоренной аммартизации.

Если не брать в расчет налоги, то выгода может заключаться в простоте получения имущества в пользование. Оформить лизинг намного проще чем кредит, не нужно собирать много документов, меньше мароки с подтверждением кредитоспособности.

Выгоды лизинга в большей степени для каждого индивидуальны. Вы можете более подробно узнать про лизинг на нашем сайте ebc24.ru, либо набрав по телефону.

аммартизации....