Люди, вы люди или нелюди?

Анонимный вопрос
Православный христианин. Воспитываем четырёхх дете...  · 5 мая 2022
Здравствуйте.
Только при наличии души можно считаться человеком. Это единственное, что нас отличает от животного мира.
У нелюди душа при жизни заложена Диаволу.
Пенсионер инвалид 1гр.   · 26 янв 2022
Мы самые жестокие животные, страшнее людей на земле нет. Ни один хищник не убивает из-за развлечения, а люди ради празднества. Так что мы кровожадные твари.