Люди в СССР имели общую цель — построение коммунизма, а какая цель у современных русских людей?

ОбществоИстория+1
Мария Романова
программист, предприниматель  · 15 нояб 2016

Какая общая цель строительства коммунизма, я вас умоляю. Эта мотивация проскользнула где-то в первой половине 20х и в середине 60х, но по большей части у всех общий план был - выжить (сначала в мясорубке, потом в болоте), достать поесть дефицитного вкусного, достать дефицитную нормальную одежду, мебель.

Собственно, дефицит исчез, но цели мало изменились у основной массы.