Люди, убивающие даже из небольшой выгоды и при этом не испытывающие после содеянного угрызения совести, больны?

МедицинаПсихология+3
Ян Швец
Врач - фтизиатр  · 13 мая 2016

На занятиях по психиатрии нам говорили,что человек,способный на убийство себе подобного независимо от мотива,является психически нездоровым.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 11 мая 2016  ·
id186672748