Люди так долго изучали этот мир и людей. На сколько теперь всё может быть неочевидным в этой жизни в дальнейшем\будущем ?

ФилософияНаука
Джери Мейкроф
Лжепейсатель, лжеврач, лжеучёный.   · 23 сент 2021
Всё зависит от состояния сознания в определённые моменты нашей жизни, насухо - оно одно, после бутылки пива, например, оно другое, следовательно и очевидности изменяются. Так что изучение мира и людей, это процесс безбрежный, и вообще: "Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит"(с)