Люди с татуировками на видных местах, где вы работаете?

РаботаПрофессия+2
Михаил Бульба
Писатель фантаст и просто творческая личность  · 19 авг 2018

Вся левая рука (кроме кисти) покрыта татуировками. Служу в армии по контракту. Летом рукава закатываются по локть и соответственно видны татуировки. Никаких претензий нет, разве что возгласы по типу: «ну зачем тебе это надо?», «испоганила кожу», «ты что гомик?» и прочие несущественные мнения окружающих о моем выборе.

Рукава закатывать не запрещают, за месяц привыкли и вопросов тоже больше не задают.