Люди с отрицательным резусом вы испытывали периодическое презрение к каким то категориям людей или событиям?

ПсихологияБиология+3
Софа Конова
"Поднимаю рейтинг умными ответами"  · 31 июл 2019

У меня отрицательный резус и скажу вам одно: Презрение это не то что можно объяснить биологически. Презрение это отдельная наука которая существует помимо резусов и не имеет отношения к биологии.

Презрение это когда ты презираешь кого-то