Люди с кредитами, стабильно выплачивающие их, стремятся к чему-то лучшему или просто неудачники?

ФилософияКредиты+3
Анонимный вопрос
Городская ферма №1 в Люберцах Лакигроу...  · 9 нояб 2020

Неудачники, это не то слово.... Финансово безграмотные люди, да. Учите детей с детства, что они уже живут в долг и платят налоги! Чем раньше поймут это взрослые, тем быстрее мир станет умее! Будущее за молодыми, так давайте доносить до них правильную информацию, а общеобразовательную, как дополнение.