Люди с быстрым метаболизмом живут меньше людей с медленным метаболизмом?

МедицинаЧеловек+2
Кирилл Мирошкин
Забрал у редактора tq способность орать по ночам...  · 13 мар 2019

Сначала хотел написать, что не нашел первоисточник у данной статьи, но все же меня это заинтересовало. Итак, вот первоисточник, его я нашел на данном сайте, но если же вы не разберетесь с первоисточником, вот pdf-файл. Google переводчик в помощь, если не знаете Английский.

видно вы сами плохо его знаете, ибо статья о приматах