Люди с «бурной личной жизнью», они правда постоянно влюбляются в разных людей или имитируют влюблённость из-за страха быть одному и неумения сближаться?

ПсихологияИскусство и культура+4
Варвара Керамзит
Принесет ли черный кот несчастье, главным образом...  · 31 мар 2016

Я думаю, что основной причиной является отсутствие привязанности к одному партнеру, у таких людей наверное действительно появляется интерес к новым связям, ну и как правило этот интерес сопровождают эмоции, т.к. связи с людьми являются непостоянными,следовательно эмоционального истощения они не испытывают. Влюбляются может быть по-настоящему,но не искренне,т.к присутствует страх перед привязанностью, ответственностью ,просто страх не оправдать чужих ожиданий

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 31 мар 2016  ·
id186672748