Люди, рождённые недоношенными, какие у вас проблемы во взрослом возрасте?

МедицинаВоспитание+4
Анонимный вопрос
Люблю животных! Занимаюсь психологией" саморазвити...  · 27 сент 2021
Кто вообще задаёт подобные вопросы?(( Вообще не имеет значения родился человек в срок или раньше! Главное как он провел детство " юность" каково было и есть его окружение" уровень жизни" счастлив ли в семье!