Почему люди познаются через сердце, а не глаза или интеллект?

ПсихологияОбщество+3
Галактик
пацан среди стариков  · 25 мар 2023
вероятно потому что интеллект нарабатывается годами и не всегда правильно с точки зрения сейчас сию минуту может отражать ваши чувства а глаза можно(иллюзорно) обмануть чем ввести вас в заблуждение а сердце не обманешь ибо оно у нас поддерживает весь организм а не отдельную его часть…..вот почему старшее поколение часто жалуется на боль сердечную ибо мир нестабилен, иллюзорен и жесток особенно к старикам……..