Люди, подскажите делать ли операцию для удаления грыжи(9мм&8,5мм в пояснично-крестцовом отделе или есть другие варианты? У кого есть опыт?

МедицинаЗдоровье+1
John Stark
Энциклопедист  · 24 нояб 2017

Мы не Ванги, если врач хороший, и говорит что операцию проводить надо, то о чем речь? Другое дело, что после удаления грыжи она будет выходить снова и снова, с периодичностью лет 5, и её надо будет снова каждый раз лечить.