Люди, по каким причинам вы часто спрашиваете про других и почти никогда о себе?

ПсихологияЧеловек+4
Сергей Алексеевич
Как же меня задолбал этот Кью! Всё чего-то хочет...  · 18 нояб 2021
Не согласен с постановкой вопроса. Мне видится, что как раз наоборот, большинство вопросов люди задают о себе. Во всяком случае в теме "Психология". Их интересует, как быть в той или иной ситуации?
Люди спрашивают и о себе и о других. Но если они спрашивают о других это все равно о себе и для себя.