Почему когда я дома один дней 7, я схожу с ума в прямом смысле? Подергивания головой, мысли, что все плохо, тревожность...

ПсихологияОтношения+2
Вальтер Нагумов
ученый и преподаватель высшей категории; люблю...  · 20 сент 2021
В целом такое состояние говорит о Вашей незащищенности и неуверенности в себе.
Надо научиться решать любые свои проблемы самостоятельно. При этом, любые Ваши ошибки и неудачи надо рассматривать критически и пытаться обосновывать новые подходы к их решению. Потому что страх и неуверенность в себе - плохие помошники в решении любых проблем.