Люди которые разбираются в КэтВаре, как избежать удаления?

Я -тот человек, который каким-то образом проглядел ОПИ. Поэтому решила создать 2 аккаунт в КэтВаре (Один акк с Оперы - другой с Хрома). Связалась с другом, решила рассказать ему, а она пишет: " немедленно удаляй перса, пока тебя не удалили!" Что я и сделала. Потом он мне кидает ссылку на статью в КэтВаре, а открыть её я не могу, т.к. персонаж в Хроме удалён, а переписка у меня в Хроме (в Опере открыть я её не могу). Пришлось восстановить персонажа. Прочитала статью, решила его снова удалить, Хром пишет что всё окей, через несколько дней удалится. Захожу в Оперу, затем в КэтВар, а он мне пишет: " Вы заблокированы, так как отменили удаление другого своего персонажа и будете вскоре удалены. В случае вопросов пишите Почтовику.". Что делать? Почтовику никак не написать, персонажа из Хрома восстанавливать боюсь, мой друг говорит, что надо подождать неделю, а я не могу понять, удалят меня или нет! Что мне делать?

Компьютерные игры+3
Анонимный вопрос
Я варовец, люблю музыку и игры  · 17 янв 2021

Ждать. Персонаж удаляется через 1 неделю, после последнего сообщения Почтовику. Но можно не ждать окончательного удаления. Сейчас ты можешь создать ТОЛЬКО 1 перса (то есть твои братья/сестры зарегаться в данный момент не могут) и только если у твоих братьев/сестер нет персонажей в Сумрачном Лесе.