Люди которые работали или сталкивались с сетевым маркетингом(NL в частности), расскажите о работе и зп,правда ли на этом можно заработать?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Андрей Петров
Интернет-предприниматель  · 9 февр 2018

Можно конечно. Мой доход в сетевом за 3 недели на начальном этапе уже 150$. В сетевом намного проще. Сколько поработаешь, столько и получешь. И начальства нет, на мозг никто не капает. А главное, что в старости на пенсию жить не придётся