Люди как вам макбук? Можно ли установить винду с процессором m1 и будет ли это полноценная винда?

ТехнологииНоутбуки+1
Alan Krymshamkhalov
Большой опыт в области сборки пк Образование -...  · 10 янв 2022
Просто зачем? Через Boot Camp не получится, его попросту нет, а через виртуальную машину просто потеряв половину производительности. Плюс м1 заточен под мак и его ось, на ней все прекрасно работает, а на винде будет просто тонна костылей, часть приложений не будет работать, а игры уж и подавно, а то что будет работать, с ужасными лагами и просадками фпс. Куда проще купить нормальный ноут на винде, даже за те же деньги, и не знать бед и геморроя... Либо пользоваться маком на нормальной оси, ноутбук, как водится, хороший
Проблема: m1 - ARM процессор, и винда может работать болезненно
Увлекаюсь компьютерами, помогая другим пользовател...  · 10 янв 2022  · itmen.help
Здравствуйте, да новый макбук отличная вещь.
сам пользуюсь. Windows 11 установилась отлично на параллелс. Пока проблем не замечал. Рекомендую Купить.
Видео об установке Windows 11 на Мак М1 https://www.youtube.com/watch?v=j-TZiWZX-Fw