Люди как подойти к девушке, если тебе 14 лет и если очень скромный человек?

ОтношенияПервая любовь+1
Bolsivic
В свободное время читаю рэп и отвечаю на...  · 17 нояб 2019

Подойдите с каким-нибудь насущным вопросом. Например, если вы вместе учитесь, то можно обсудить домашние задания, учителей, в какой кабинет идти и тд. Надо набраться храбрости, помнить, что даже если у вас с этой девушкой ничего не выйдет, все равно хорошо что попробуете.