Люди являются самыми высокоразвитыми организмами на планете Земля?

ОбществоБиология+3
Kaspars Anžāns
генеральный пенсионер КПСС  · 30 апр 2022
Нет. Человек самое худшее создание Бога, если он ещё есть. Если бы мы... Открыть описание
Биолог, д.б.н. Темы - микробиология, паразитология...  · 15 февр 2022
Получается так - пока люди являются самыми высокоразвитыми организмами. Но эти люди, не умея использовать свой разум, могут разрушить планету Земля.
Alena Mitina
подтверждает
17 февр 2022
Потому