Люди голосовали за сохранение СССР, его нет - не сохранили. Вы хоть понимаете, чего лишились?

СссрРаспад ссср+1
Роман Полетаев
Строитель, живу долго, увлекаюсь увлечениями.  · 8 февр 2021

Вопрос на референдуме звучал так «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности». Накануне шла дискуссия о новом союзном договоре. Лично я голосовал за ОБНОВЛЕННУЮ ФЕДЕРАЦИЮ РАВНОПРАВНЫХ РЕСПУБЛИК, а не за сохранение старого СССР.

Юрист. Имею три высших образования. Финансист и...  · 28 апр 2022
Помним. Голосовали. Да.
Увлеченный познанием себя и мира. Духовность. Иску...  · 8 февр 2021

Очень хорошо понимаем чело лишились. И очень хотим, чтобы все лучшее, что было в СССР воплотилось в жизни. Беда в том, что капитализм на ступень ниже на эволюционной лестнице. Мы откатились на целую эпоху.