Вопрос на референдуме звучал так «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права... Читать далее
Увлеченный познанием себя и мира.
Духовность. Иску... · 8 февр 2021
Очень хорошо понимаем чело лишились. И очень хотим, чтобы все лучшее, что было в СССР воплотилось в жизни. Беда в том, что капитализм на ступень ниже на эволюционной лестнице. Мы откатились на целую эпоху.