Люди добрые , подскажите какой организовать небольшой бизнес до 300тр в небольшом городке ?

Владимир П.
Предприниматель: E-commerce | Малый Онлайн Бизнес...  · 21 февр 2021  · ecomacademie.com

Вряд ли удастся организовать оффлайн бизнес, пусть даже и небольшой. Лучше всего запустить онлайн бизнес. Сейчас это становится трендом. Многие из США и Европы запускают бизнесы в интернете, чтобы не только быть финансово независимым, но и больше времени тратить на себя, свою семью, хобби, увлечения и, конечно же, чтобы больше путешествовать и иметь возможность работать из любой страны.

Можно закупить продукты и продавать на маркетплейсах или на своём интернет магазине. Можно и без закупа продуктов начать продавать - такой малый бизнес позволит сохранить бюджет и расходовать его целесообразно, только на маркетинг.