Люди а подскажите как разобраться в себе?! Постоянные мысли в голове мышечное напряжение, хочется уже спокойно выдохнуть и расслабиться)?

ПсихологияФилософия+3
Max Poltev
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 3 мая 2019

Надо  найти в чем-то  себе  удовольствие , тогда   организм  сам   расслабится и  позволит   мозгу отдохнуть. Сделайте  себе  что-то приятное обязательно , не откладвайте  жизнь на потом. Потом  может и не быть.