Людей с какими необычными профессиями вы знаете?

КарьераРабота
dyingformyself
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 2 июн 2019

Здравствуйте, ну, довольно много людей, которые работают на довольно странных профессиях, например переворачиватели панд или пингвинов, забавная профессия, однако, есть люди, которые на подобных профессиях работают. Дегустаторы собачьих и кошачьих кормов тоже довольно любопытная профессия.

Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 15 окт 2020  · tabulo.ru

Вы даже не представляете, насколько специфические порой бывают профессии: от дегустаторов кормов для животных, до дайверов за мячами для гольфа. Я могу целую статью с подборкой забавных профессий скинуть. Уверен, вам понравится.