Любовь не имеет пола?

Я не могу так я мужчина натурал и испытываю влечение только к женщинам.Как только ради интереса представлю как целую мужика или тп всё сразу рвота к горлу подкатывает физическое дьявольское не с чем не сравнимое отвращение.И как тогда я могу полюбить человека своего пола за душу если он мне противен априори физиологически? Далее заставте ЛЕСБИЯНКУ которая испытывает сексуальное влечение к женщинам полюбить мужчину "за душу" Я думаю что врят ли у неё это получится.Поэтому ПОНЯТИЕ ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ПОЛА,ЛЮБЯТ НЕ ЗА ПОЛ А ЗА ДУШУ,нарывается на ряд противоречий.Гомосексуальный человек не может любить человека противоположного пола какая бы душа у того не была
ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
They/them.Гендерфлюид, пан, пацифист☮️люблю сырки  · 28 дек 2021
Тут дело в том, что для вас важно - пол или гендер. Меня привлекают только мужчины, но не только цисгендерные, но и трансгендерные. То есть мне пол не важен