Любовь на расстоянии существует. А что она проверяет: большой запас терпения, настоящую любовь, доверие?

ПсихологияЛюбовь+3
Андрей Хмелев
Пенсионер! В прошлой жизни рабочий, военный...  · 25 дек 2021
Да. Существует. И ничего она не проверяет! Просто ЛЮБИШЬ человека... и все! Живешь, думаешь о нем и тоскуешь... И никто не нужен. Все остальное выдумки.