Любовь на расстоянии существует. А что она проверяет: большой запас терпения, настоящую любовь, доверие?

ПсихологияЛюбовь+3
Андрей Хмелев
Психолог- наставник, которая хорошо выглядит...  · 4 авг 2022
Любовь на расстоянии проверяет, в первую очередь, степень  самостоятельности партнеров, способность удовлетворять свои потребности, ответственность за своё благополучие.
Если партнеры со здоровой психикой, без травм, созависимости, то они спокойно переносят разлуку. Развиваются, работают, учатся, полноценно живут и любят друг друга. Да и когда рядом 24/7 тоже у них всё "ОК".
Однако, если есть созависимость, психологические травмы, то они, как две неполноценные   половинки, цепляются друг за друга, и начинается вынос друг другу мозга, слёзы, ревность и т.п.