Любовь, это истина?

То, что испытывает каждый.. То, что движет человеком.. То, что ищет любой.. Признаться, самому себе, в любви.. Хоть к чему))
Александр Филонов
Я обожаю жизнь во всех ее проявлениях . Поэтому с...  · 13 апр 2022
Думаю, да. Другое дело, что мы часто путём любовь с привязанностью, наслаждением и сладострастием. Но в корне все ищут, все хотят  только одного - любви.