Любой ли человек способен на физическое насилие (не с целью самозащиты)?

ПсихологияОбщество
Александра Иванова
Носитель истины.  · 27 янв 2017

Неверно поставлен вопрос. Способен - любой кто имеет возможность физического характера. Руки ноги голова, детородный орган, короче все, чем физически возможно совершить акт насилия над другим человеком. Т.е. способность подразумевает под собой не расположенность к желанию свершения, а возможность. И да, способен любой, кто может)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 27 янв 2017  ·
id186672748