Любой кризис-это новые возможности, какие новые возможности вы видите в вашей профессиональной сфере?

Расскажу о своей сфере: разработка и производство текстильной продукции.
Многие европейские марки уходят с рынка, не могу сказать, что они являются уникальными по дизайну и качеству. Считаю это хорошей возможностью для российских дизайнеров заявить о себе. В России много некрупных швейных производств, так что шить есть где, но сырье закупается в Китае, Индии, Узбекистане, контракты в долларах. Это конечно печально, для развития сырьевой базы нужна поддержка государства.
Елена Петрова
UfaComputer.ru – профессиональная команда компьюте...  · 9 мар 2022  · ufacomputer.ru
По поводу привязки всего к доллару. Возможно, можно поискать поставщика, который будет продавать товары в другой валюте, например в юанях. Тем самым, получить более выгодную цену на ткань. Вкладывайтесь в оформление ваших соц. сетей, сделайте красивый инстаграм. Наймите красивую модель девушку, которая будет позировать в вашей одежде. Купите качественный зеркальный фотоаппарат, делайте в общем контент. Заявите о себе, как о производителе качественной и уникальной одежды. Тогда, покупатели не заставят себя ждать.