Любой человек привносит изменение в каждое новое окружение на той основе, каким является до этой попытки?

Почему ?
ПсихологияОбщество+3
Миархэль Miarhel
Развитие общества, социология, проблемы общения...  · 8 мар 2022
Если подходить к ответу формально, то конечно любой, иногда мимолетная улыбка способна творить чудеса, но действительно изменения способна произвести неординарная личность, чьи идея, поступки лежат в иных плоскостях, чем живет социум, который по инерции сначала отрицает новшества, но постепенно привыкая, принимает их. Масштаб изменений однозначно зависит от масштаба личности