Люблю сестру лучшего друга.Как начать с ней встречаться не испортив отношения с приятелем?Стоит ли ему об этом рассказать?Посоветуйте, как правильнее поступить?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Учитель,врач в душе,художник  · 28 нояб 2017

Если Вы говорите именно слово "любовь", должно быть, вы уже общались с объектом Вашей любви и у Вас всё взаимно. Это важно в данном случае, т.к. зачастую братья довольно ревностно защищают и хранят своих сестёр, также как и отцы. Не исключено, что Вам придётся доказывать серьёзность своих намерений и искренность чувств. Но не всё так плохо, знаете, лучшие друзья, это, на мой взгляд, одни из самых понимающих и близких людей, а следовательно, этот человек в любом случае будет пытаться понять Вас и идти Вам на встречу. Поэтому в заключение хочу сказать, что на Вашем месте, я бы обязательно поговорила с другом. За любовь стоит бороться, удачи.