Люблю готовить. Люблю есть. Люблю пробовать новое. Люблю гастрономические путешествия. А еще, люблю худобу. Как быть?

Медицина+6
Лия Литвиненко
Разоблачатель  · 19 мар 2016

Звучит прекрасно! Обязательно следуйте своим мечтам и желаниям, занимайтесь бОльше тем, что любите, но и работайте над тем, чтобы оно не приносило вред. В вашем случае все просто - полюбите спортивный образ жизни. Изучайте еду и ее влияние на организм - станьте диетологом, экспертом в правильном и здоровом питании. Я желаю вам удачи от души, сам очень стараюсь в этом направлении и чувствую себя прекрасно)