Любители шоппинга, те, кто покупает часто в интернет-магазинах, какой должен быть интернет-магазин для вашего удобства?

Какая должна быть торговая площадка для того, чтоб онлайн-покупки были комфортными?
ПокупкиИнтернет-магазины+3
Серж Круль
Предприниматель. Владелец интернет-магазина dommed...  · 26 нояб 2021  · dommedtorg.ru
Я считаю, что самая комфортная площадка для покупок в интернете - это площадка полного цикла:
  • Ясная и подробная информация о товаре,
  • Отзывы реальных покупателей с этой же площадки,
  • Прямой чат с продавцом или телефон,
  • Калькулятор доставки разными способами в зависимости от местоположения клиента,
  • Безопасная сделка,
  • Понятная бонусная система.
Ну а если вкратце - магазин должен быть максимально простым, информативным и безопасным.