Любители литературы, подскажите, желательно малоизвестных, англоязычных авторов 19-20вв., особое внимание уделяющих диалогам.

Литература
DianaNoris
Я Вован. Говорят, я писатель, но это не точно.  · 15 янв 2020  · tele.click/dontgivepapaya

Роальд Даль. Мастер диалогов и коротких рассказов с непредсказуемой концовкой. Одно из его произведений Тарантино использовал в эпизоде "4 комнаты"