Любите пить кофе просто так или с чем-то?

ЕдаНапитки и кулинария
Олеся Петровна
История, психология, публицистика (общество...  · 12 дек 2021
Кофе люблю с сахаром и со сливками. С печеньем. Непременно за неспешным разговором, желательно с добрыми людьми, за неимением последних - можно и с коллегами в перерыв на работе.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 5 окт 2021
Я предпочитаю либо обычный черный кофе, либо кофе с сахаром и молоком) Если речь идет о еде, то так же могу и с бутербродами/печеньем/шоколадом
Сушу фруктовые чипсы и домашнюю пастилу. Умею...  · 22 окт 2021
По утрам предпочитаю свежесваренный кофе с капелькой молока. Главное, чтоб молоко только чувствовалось, но не перебивало вкус кофе. Терпеть не могу, когда в кофе сахар. Мне кажется, сахар убивает всю прелесть кофе.