Любите ли вы свою работу?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
По профессии не космонавт... не люблю полеты на...  · 9 янв 2023
"
Любите ли вы свою работу?" я никогда не работала на работах, которые мне не нравились)) Как можно ходить на нелюбимую работу? Это же каторга, не иначе) Зачем такое насилие над собой?
Копирайтер, блоггер, я читаю, пишу стихи, сочиняю...  · 18 дек 2021
Да, я просто работаю всю жизнь удаленно. Ничего сложного, просто продаю свои статьи в интернете. Это удобно, платят достаточно, не занимает много времени.
Временами очень люблю. Временами надоедает и не хочется каждый день этим заниматься. В целом могу сказать, что все у меня с работой в порядке, повезло с ней.